Целью  церемонии  вручения явилось воспитание чувства преемственности ,общности поколений, патриотизма и уважения к традициям колледжа.

Выпускники этого года –  115 специалистов , среди которых  повара, электрогазосварщики, молочники, лесники, агрономы, ветеринары.

Педагогический коллектив колледжа гордится своими выпускниками : на протяжении всех лет обучения ребята показывали отличные успехи в учебе, проявляли свое творчество , участвуя дипломы особого образца. в  олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях.

В ходе мероприятия звучали поздравления и напутственные слова от социальных партнеров работодателей,  администрации колледжа , преподавателей, родителей студентов.

Выпускники  наряду  с дипломами  получили еще  и приглашения на работу от наших социальных партнеров.

Вокальная группа  «Шабыт» и  танцевальная студия «Мирас» подготовили в подарок зрителям  народные и современные композиции.

Окончание учебы в колледже, получение диплома – это очередное серьёзное достижение наших ребят. Студенты, преподаватели, сотрудники колледжа искренне рады за наших выпускников и желают им осуществления самой заветной мечты и счастливой дороги во взрослую жизнь.