С целью реализации проекта Үндестік  17.02.23 года был проведен классный час в виде круглого стола на специальности лесное хозяйство. Темой круглого стола: «Лесное проектирование картографии материалов лесоустройства».

Организаторами были кураторы Федосеева Д.П. и Верещага О.С, председатель родительского комитета Маркитан А.С., который по совместительству является социальным партнером колледжа.

Необходимо было сформировать связь между поколениями с целью передачи профессионального мастерства. Формирование углубленных профессиональных знаний в области лесоведения, лесоводства, лесоустройства.

На классном часу студенты внимательно слушали, принимали активное участие  в обсуждение и практической части. Все были активны и положительно настроены. Студенты не стеснялись задавать вопросы. По итогу мероприятия научились основам картографии, с применением переноса спутниковых снимков на планшет. А также научились читать обозначения на топографической карте.

Классный час не только дал новые знание и умения, но и еще больше сплотил студентов и кураторов